воскресенье, 8 марта 2015 г.

Поэт-песенник Александр Белов

           Поэт-песенник Александр Белов (Прохоров) родился 21 ноября 1967 года в Новосибирске. Творческий путь начинал в театре "Красный Факел", потом был участником популярной группы "Ночной Патруль", работал в команде с певцом Вячеславом Быковым,  за несколько лет творческой деятельности в столице с концертами и гастролями посетил более четырех десятков городов России, Украины и ближнего зарубежья. Участвовал в концертных программах, в действующих боевых частях российской армии в Чечне, сотрудничал с Александром Буйновым и Александром Маршалом. Работал на студии Михаила Круга в Твери. На сегодняшний день песни на стихи Александра исполняют многие профессиональные исполнители и звезды эстрады.

           В настоящее время Александр - саунд-продюсер и автор текстов песен артистов: Татьяны Михайловой, Владимира Ефимова, Олега Швыдкого, Марии Лондон, Тимура Гордеева, Сергея Артюхина и проекта "Гараж Сыроежкина" с участием Владимира и Юрия Торсуевых. Начиная раскручивать песни своих партнеров, он изначально делает ставку на Интернет и на сотрудничество с крупными продюсерскими компаниями. Член РАО.

От автора: 


          Я люблю удивлять коллег идеями. Создавать что-то с чистого листа, пусть даже в провинции, где очень много талантливых людей!  Когда ты привозишь проект из Сибири, например, абсолютно конкурентоспособный, «большие люди» в Москве разводят руками и тут же ломаются сложившиеся стереотипы, о том, что все самое-самое и качественное делается только в столице. Не верят, что такое возможно, но это факт!

          Есть самое лучшее лекарство от серой , обыденной жизни - творчество! 
Пишите стихи, картины, пойте, танцуйте и ваша жизнь приобретет самые невероятные оттенки красоты!  И не важно где вы:  в Москве, Питере, или Новосибирске. Все начинается с желания и главное, чтобы искренне и от чистого сердца!

           Это сложный путь, но добившись даже малых успехов, раскрыв в себе непознанные ранее таланты, вы ощутите прилив сил и мир засияет для вас вокруг по-другому!


Всегда рад общению!
С Уважением, Александр Белов

 


_______________________________________________________________________________________________________ Продюсерский центр Александра Белова Alex Belov Production© приглашает к сотрудничеству профессиональных исполнителей и звёзд эстрады! Сочинение и запись песен под "ключ", размещение треков в популярных сборниках и выпуск альбомов. Услуги студий звукозаписи в Москве и Новосибирске. Гарантированное продюсирование совместно с компанией "Гарант продакшн". Контакты: +7 952 925 7777, +7 960 792 5227, +7 916 160 2777, +7 913 459 8500. Канал Александра Белова на Youtube: http://www.youtube.com/user/alexbelow ________________________________________ _________________________________________ __________________________________________
Вышел в свет юбилейный сборник стихов и CD с лучшими песнями на стихи Александра Белова. Заявки на приобретение присылайте на электронный адрес disco-90@list.ru. __________________________________________ Александр Белов приступил к записи авторского альбома, в который войдут уже полюбившиеся песни на стихи Александра и новые композиции. http://www.realmusic.ru/abeloff/ __________________________________________ Александр Белов и Владимир Ефимов написали песню о войне... Слава Новороссии! Александр Белов в общественном совете фонда "Мы любим Россию".
Песни к 70-летию ПОБЕДЫ!

3 комментария:

  1. Александр, огромное спасибо вам за ваше творчество! Я открыла для себя абсолютно новый мир. С Уважением, Лилия. Красноярск.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! С огромным удовольствием посещаю ваш ресурс, есть песни от которых просто захватывает дух! Спасибо Вам! Ждём новых творений! Сергей (Балтика)

    ОтветитьУдалить
  3. Александр салам !!!респект и уважуха!!!мистер Джексон.

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте Александр Белов,